Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой ответ на этот вопрос будет зависеть от того, когда бы мне его задали. С возрастом человек не только меняется внешне, но и внутренне – накапливается опыт, пересматриваются взгляды на жизнь, отношение ко многим вещам становится абсолютно другим. Это относится и к такому понятию как «отдых».

Идеальный отдых для меня в 10 лет – это, конечно, каникулы! Целыми днями пропадаешь во дворе, в компании шумных, веселых друзей – полная свобода без обязательств! Лазить по деревьям, гонять на велосипеде, жечь костры и запекать в них ароматную картошку, строить шалаши, играть в «казаков-разбойников» и многие другие радости детской жизни – что может быть лучше?

Совсем другое дело отдыхать в 20 лет – другие интересы, жизненная позиция и отношение к окружающему миру в целом и собственному внутреннему мирку в частности. Посиделки всю ночь напролет с гитарой, дискотеки, ночные клубы, новые знакомства – когда кажется, что нужно наслаждаться жизнью на «полную катушку», здесь и сейчас, как будто завтрашнего дня не существует…

Более осознанным и глубоким понятие отдыха становится к 30 годам. Сейчас для меня нет ничего лучше, чем тихий, семейный ужин или неспешная прогулка по городу с самыми близкими людьми, разговоры обо всем на свете… А можно завалиться на диван с интересной книгой – и все вокруг исчезает, остаешься только ты и прекрасный, манящий мир на бумажных страницах. Или поездка к морю, где только солнце, горячий песок, теплый ветер и тот, кто дороже всех на земле. Спокойствие, уединение, родные люди рядом – сейчас это для меня полноценный отдых.

Думаю, пройдет еще несколько лет, и я буду думать совершенно иначе, удивляясь как быстротечно время, насколько быстро оно может изменить нас. Не важно, какой именно отдых идеален для тебя сейчас - главное, всегда находить для него место в своей жизни и радоваться любой минуте, проведенной в удовольствие!

Автор: tanechka-klab

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.11.2016 02:34
Мотать страницу вверх