Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Безусловно, каждый из нас хочет получить, прежде всего, высокооплачиваемую работу, чтобы позволить себе жить на широкую ногу. Но мало кто из нас задумывался о том, что только та работа, которая действительно выполняется на одном дыхании, с неподдельным интересом, может принести большой заработок.

Человек устроен так, о чем неоднократно свидетельствовали и исследования различных ученых-гуманитариев, что добивается успехов только, тогда, когда настроен на позитивный лад, на позитивное восприятие мира. Просто-напросто, в этом случае он не подвергается стрессам. А разве можем мы это сказать про такую работу, которая пусть и приносит более-менее приличные деньги, но, тем не менее, не приносит минутки радости в нашу, зачастую такую серую и неуютную для внутреннего мира жизнь.

Поэтому я и считаю, что работа - это не долг, то есть некое ярмо, которое тянет тебя на дно, а наоборот, удовольствие, приносящее радость. И такая работа, которую ты ХОЧЕШЬ, а не ДОЛЖЕН делать, и является для меня идеальной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.09.2012 10:45
Мотать страницу вверх