Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Итак, расскажу немного о том, какая черта характера меня привлекает в людях...

Вообще все черты характера делятся на положительные и отрицательные. Так вот из положительных черт характера лично меня наиболее привлекает в людях целеустремлённость. Я очень люблю иметь дело с людьми, которые знают чего хотят в жизни и самое главное добиваются всего сами.

На мой взгляд, эта черта характера закладывается у человека ещё с раннего детства и во многом зависит от воспитания, генетики и уклада жизни семьи. Помогая в детстве ребёнку развить данную черту характера, мы помогаем в будущем сложиться уверенной личности и самостоятельному человеку. Целеустремлённый человек- это очень успешный в жизни человек, уверенный, умеющий расположить к себе других людей, преодолевающий препятствия не смотря ни на что при достижении поставленных целей. Данная черта характера помогает людям в жизни в разных аспектах: при выборе профессии, второй половинки, места работы. А ведь все это играет большую роль в жизни человека, поскольку от этого выбора порой зависит успешное или безуспешное будущее конкретного человека. Целеустремленные люди - это люди, наделенные силой воли, с желанием добиться результата, и именно поэтому меня привлекает данная черта характера.

Подводя итог, можно сказать, что целеустремленность – это очень важное человеческое качество, которое помогает человеку бороться с собой, с трудностями в жизни и достигать поставленных целей.

Автор: Mariika111

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 15.11.2016 10:45
Мотать страницу вверх