Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Еще маленькой девочкой я мечтала о принце и конечно же о детях от него. Время текло, но оный не появлялся. Ну или вместо прекрасного Шрэка появлялся какой-нибудь принц Чаминг, что совсем не соответсвоваломоему идеалу.

Будучи совсем одинокой в огромном городе, уже совсем немаленькая тридцатилетняя девочка решила:

- Дауншифтинг! А поеду-ка я к родителям в маленький город и найду там себе тихий семейный уют.

Родители,конечно, были счастливы, что дитятя прибыло на пмж, но ликованье длилось недолго:

- Тебе уже тридцать! Пора бы и одетях подумать. Раньше надо было выучиться и найти работу, а сейчас-то замуж просто необходимо!

- Но за кого мне выходить?!

- Другие же выходят, а тебе все принца подавай. Их разобрали уже.

Через пару месяцев в поле зрения тридцатилетней принцессы попался неплохой парень, и она села в последний вагон уходящего поезда под названием "БРАК". Жили неплохо, может, любил он ее, только не показывал. Но все было не как в сказке. Раз муж не был принцем, жена решила сама им стать. Взвалила все на свои плечи и вперед! Деньги, ремонт, кухня, кастрюльки, лишний вес. Прозаичная бытовуха...

Два года, и вопрос верно подошел к продолжению рода.

- Эх, была не была. Придется рожать.

Через пару месяцев узнала что беременна. С виду все выглядело нормально, но сердце чуяло что-то не то. Узнала на двенадцатой неделе, что ребенок ее -не жилец. Все. Истерики, кошмары, холодный пот по ночам. Муж был рядом, но далеко. Понять жену и поддержать для него оказалось невозможным и ненужным:

-Подумаешь аборт, ну и что тут такого? Хватит рыдать. Бесишь.

Был и тот, кто поддержал, казалось, по-дружески. Тридцатитрехлетней женщине ничего не стоило влюбиться в него. Видеть его днем на работе и думать о нем по ночам. Шел тридцать четвертый год принцессы, тайная любовь и несчастливый брак. Муж не был отрицательным персонажем, он просто был не ее героем. Аист не принес им ребенка, ему было неоткуда взять то самое дитя…

Тем временем мужчина мечты все прочнее закреплял свои позиции в сердце. Его ум и целеустремленнось, его доброта и душевное тепло стали тем, без чего ей было не жить.

- Поговорю я с ним. Если скажет, что я сошла с ума, что мы просто коллеги, я буду дальше жить своей несчастливой жизнью.Но жалеть о несовершенном шаге к счастью не буду никогда.

Разговор состоялся! Оказалось все взаимно. Принц просто не хотел рушить брак и не был уверен в чувствах принцессы. Принцесса решилась на неприятный разговор с мужем. Ей было горько смотреть на его скупые мужские слезы, но сердце давно принадлежало другому. Муж был почти как брат, она беспокоилась за него, но развод состоялся.

Принц оказался настоящим! Как в песне: « Если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца»! Перевернула принцесса свою жизнь сама. Теперь в любви и согласии с мужем она ждет своего первенца уже двадцать недель.

Я уверена, что аист берет детей оттуда, где их готовы отдать любящим друг друга маме и папе. Мы очень ждет тебя, наш малыш! Аист, не подведи!

P.S. Основано на реальных событиях.

Автор: Реммира

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2016 13:02
Мотать страницу вверх