Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Если бы меня спросили лет эдак 20 назад, кем я вижу себя в будущем, то я бы, наверное, ответила, что — модельером. Тогда еще по телевизору показывали просто Марию, и я, как взрослеющая девчонка, мечтала о том, что смогу создавать действительно потрясающие вещи. Годы прошли, а желание создавать шедевры осталось. Хотя и переместилось в другую сферу — журналистику.

Именно здесь я почувствовала себя на своем месте. Это та работа, которая увлекает и уносит в мир фантазии, смешанной с реальностью. Здесь не нужно прятаться за маской равнодушия и ложного смирения, здесь я полностью открыта окружающему миру. И знаю, какие бы не были сомнения в себе и правильности жизненного пути, одно я знаю точно: каждый человек создан, чтобы приносить другим добро и радость.

И теперь, по прошествии лет, когда у меня спрашивают, кем я вижу себя через 20 лет, я отвечаю: творческой личностью, создающей прекрасные вещи. По крайней мере, надеюсь, что через два десятка лет смогу писать намного лучше чем сейчас и радовать людей.

Автор: zhumagul

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.11.2016 10:17
Мотать страницу вверх