Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Мы рождаемся на этот свет абсолютно чистыми, не тронутыми, как белоснежный лист бумаги, который даже не попадал ни к кому в руки. У нас есть путь, длиною в жизнь, неизведанный и непредсказуемый путь, который каждый из нас должен пройти достойно. В процессе жизнедеятельности каждый из нас начинает впитывать в себя, как губка, все то, что непосредственно или косвенно начинает его касаться. Первостепенным является для нас наша семья, как раз-таки лично для меня, это база, основа основ, где в нашу детскую голову закладывают основные знания, стереотипы и будущие сценария жизни, которые в дальнейшем повлекут за собой определенные последствия. Так вот, с раннего детства мне заложили в голову и по возможности я сама привнесла в свою душу многие понятия о бытие и окружающей среде, в самом раннем возрасте сформировался характер, который в какой-то степени изменяется в зависимости от сложившихся ситуаций в моей жизни, а также укрепились привычки и установки, которые уже на подсознательном уровне формируют мою будущею реальность. Теперь я задам себе вопрос, так что же на данном этапе жизни, я хочу в себе изменить и исправить?

Во-первых, научиться принимать жизненные неурядицы со спокойствием удава, а так же принимать людей абсолютно такими, какие они есть, быть терпимее и уважать мнение, отличавшееся от моего, смотреть на человека с позиции исследователя.

Во-вторых, исправить некоторые установки, страхи, ограничение, которые в меня заложило общество, мультфильмы и родственники. Расширить свои взгляды, сознание и не жить в "зажатых" рамках, не смотреть в "замочную скважину", а смотреть с разных углов и точек на ситуации и людей, смотреть глубже...

В-третьих, на протяжении своего пути, прощать и забывать обиды, духовно обогащать себя, благодарить каждый прожитый день и чувствовать каждой клеточкой тела любовь ко всему, что есть на земле, жадно хватать возможности и говорить жизни "Да!"

В следствии всего сказанного, хочется отметить, что у нас у всех есть выбор какими быть и как поступать. Мы живем во время хаоса и надо уметь ловить свою волну, быть мобильным и постоянно быть в движении. Это говорит о том, что любое развитие внутреннее или внешнее это тоже движение, исправление своих ошибок в поведении, в мыслях, в характере, приведет любого человека на ступень выше, ведь самосовершенствованию нет предела, господа, так давайте же будем взращивать свою душу, пока у нас есть такая возможность!

Автор: Анастасия Игоревна Логинова

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.11.2016 15:45
Мотать страницу вверх