Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Копирайтинг - написание уникального текста, с творческим подходом. Легкий для прочтения, способный заинтересовать клиента. Мотивирующий его на конкретные действия.

Копирайтер проникается темой, которую раскрывает, проявляет свою внутреннюю культуру и взгляд. Дает клиенту ощущение родства, общности вопросов. Включает свою фантазию для создания образов, простых в понимании и близких людям.

У читателя складывается чувство, что текст написан о нем или о его знакомых, о его потребностях и нуждах.

Также нужно учитывать все требования заказчика. Написать текст, рекламирующий, популяризирующий и продвигающий товар. Копирайтинг - это средство, помогающее создать положительный имидж компании, продать товар, увеличить прибыль. И главное, сделать заказчика счастливым.

Копирайтеру необходимо быть ответственным, трудолюбивым и пунктуальным сотрудником. С художественным взглядом и литературным мышлением.

Для меня копирайтинг - это смесь психологии, технологии и творчества, которые тесно переплетаются между собой и соединяясь в единое целое, превращаются в готовый, интересный продукт. Цель каждой работы - удовлетворить потребности, как заказчика, так и читателя, будущего или настоящего клиента. Относиться к каждому заданию с душой, не жалея сил и используя все свои знания на благо других.

Автор: Ирина Беккер

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.11.2016 16:52
Мотать страницу вверх