Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

"Насколько Вы самостоятельны"?
Хм,этот вопрос заставил меня задуматься. Мне 18 лет. Я живу отдельно,от своих родителей, не нуждаюсь в их финансовой поддержке,а иногда и сам помогаю им деньгами. Все решения в своей жизни я принимаю сам, тщательно продумывая и взвешивая все возможные варианты развития событий.Подумываю о том,чтобы завести рёбенка и уже обеспечиваю претендентку на роль будущей матери.С уверенностью можно сказать,что несмотря на свой юный возраст и отсутствие какого-либо образования кроме ,конечно же, школьного я вполне самостоятельная единица общества.
Но если бы мне задали этот вопрос пару лет назад,он бы, наверняка, поставил меня в тупик.Моя жизнь тогда очень отличалась от жизни сейчас,на сегодняшний день.
А именно :
Утром меня будила, кормила и отправляла в школу мама. Если бы не она - я бы пришел уроку так к третьему, голодный и взъерошенный.
За меня решали все.Начиная от того,что я буду носить и заканчивая тем,куда мне пойти учиться по окончанию школы.Ваш покорный слуга находился под постоянной гиперопекой своей семьи. Даже был рад этому.
Ничего не нужно решать,всеми проблемами занимаются мои родственники.Не жизнь,а рай. Но моя девушка открыла мне глаза на происходящее.Я был ещё очень глуп,но уже достаточно зрел,чтобы решать свои проблемы самостоятельно.
И вот я имею то,что имею. Жизнь стремительна двинулась вверх. Занимаюсь любимым делом,которое еще и приносит неплохие дивиденды.Живу со своей любимой и учусь в интересном месте,которое каждый день дарит мне новые знания, полезные умения и кучу положительных эмоций.
Не нужно иметь семи пядей во лбу,чтобы понять,что быть самостоятельным куда лучше,чем "плыть по воле волн".Моя история-прямое тому доказательство.Я благодарен судьбе,что я встретил именно того человека,который помог мне прийти к этому знанию.Возможно,для тебя,дорогой читатель этим человеком стану я. Вряд ли,конечно,ведь Вы личность уже сформировавшаяся.В любом случае-это всего лишь текст,чтобы Вы оценили мои орфографические,пунктуационные и синтаксические умения. И я постарался подать все так, как оно есть. Без пятичасовых поисков уникальных готовых статей. Текст,конечно,не идеален,автор не может похвастать превосходным знанием великого и могучего Русского языка, но я расту ведь в этом и есть сакральный смысл нашего существования,-в развитии. В надежде на дальнейшее сотрудничество искренне Ваш, Голощев Никита Михайлович

Автор: Никита Glow

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.11.2016 01:12
Мотать страницу вверх