В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Прочитав название статьи, я задумалась. Есть ли во мне вообще какая-то загадочность или я открытая книга? До этого времени у меня не возникало даже мысли на этот счет. А теперь стал мучить этот вопрос. С утра до вечера я хожу задумавшись. Муж с сыном смотрят на меня и удивляются. А меня гложет и терзает сомнение. Ну вот, не выдержав экзекуции над собой, спрашиваю у своей второй половинки: "Или есть во мне загадка?" Он посмотрев на меня с ехидной улыбкой, выдал следующее: "Дорогая, мы с тобой уже так долго вместе, что за это время я тебя успел выучить и знаю все твои действия наперед. Ты для меня, как книга или романтический фильм, сценарий которого мне не состоит труда закончить. Расслабься, моя изюминка!"

Неужели во мне нет ни малейшей доли загадочности и все про меня всё знают? На самом деле это не так. Ведь предположить действия другого человека не хитрое дело, если знать его характер и привычки. Таким образом, человек стает предсказуемым. Но в каждом кроется тайна и та изюминка, которая выделяет личность из толпы, делает его уникальным, особенным.

Поразмыслив над этим, я пришла к выводу, что я индивидуальность, которая непохожа на остальных. И это моя загадка, тайна, и ее будут отгадывать те люди, для которых я не безразлична.

Автор: Нюша Lomova

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.11.2016 01:08
Мотать страницу вверх