Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Детство, школа, учеба — как это все было давно. Я уже и не помню некоторых вещей из детства. Школьные годы вспоминаются как сложное время, тяжелое. И, одновременно, всплывают приятные воспоминания — мои достижения, успехи в школе.

Не могу отметить один любимый предмет. В разные годы у меня возникали свои пристрастия. В начальной школе мне нравились все предметы. Особенно, как и все маленькие дети, я любила рисовать.

В пятом классе начался английский язык. Сначала мне было очень сложно и я ничего не понимала. Но я упорно сидела и вникала в смысл английских слов, предложений и уже через пару уроков начала получать отличные оценки. И итоговый экзамен в 9 классе я сдавала по английскому языку. Кстати, сдала на отлично!

Одним любимым предметом я не ограничилась. В 7-8 классах я любила черчение. Мне было интересно представлять модели разных предметов и чертить их макеты в разрезе. А в старших 10-11 классах я была без ума от алгебры. Особенно я любила вычислять неизвестные в формулах.

Почему я ничего не сказала про русский язык и литературу? В школе я их терпеть не могла! Плохо писала сочинения — выдавливала из себя слова. Сколько не старалась, по этим предметам была только твердая четверка. Кто бы мог подумать, что через 15 лет я стану копирайтером...

Автор: Наталья_83

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2016 18:17
Мотать страницу вверх