Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я считаю, что работа фрилансером, а именно копирайтером, достаточно необычна. Т. к. часто приходится выполнять такие задания для себя самого (в виде институтских работ). В этом же случае, ты не полагаешься на свое мнение как на конечное, а так же не можешь удовлетворительно оценить работу, за тебя это делает заказчик. Трудно знать все его пожелания.

Во-вторых, малый рейтинг оставляет тебя в числе непроверенного, малооплачиваемого копирайтера. Понадобятся месяцы, чтобы зарабатать себе "имя". 

Еще одна трудность состоит в возможной нехватке отведенного времени на задание. В добавок можно написать о большом объеме работы.При таких требованиях понадобится хороший словарный запас, творческое мышление, а так же знание грамматических норм. 

Так же проведенное времени за монитором компьютера не самое лучшее времяпровождение. Но, несмотря на все эти аспекты, число таких как я только прибавляется. Возможно, для кого-то это является основной работой, а кто-то считает, что этим не получишь адекватное вознаграждение. Мне стоит узнать это на практике...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.09.2012 23:29
Мотать страницу вверх