Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Иногда нужно устраивать романтический вечер для своей любимой девушки. Но особенно нужно подготовиться ко Дню Святого Валентина. Именно в этот день девушка будет ждать приятные и романтические сюрпризы и подарки.

 Как я вижу вечер в день всех влюбленных.

 Для начала необходимо подготовить романтическую обстановку в доме, пока девушка находится на работе. И все сделать своими руками. Я куплю много шариков, в виде сердечек и развешу по всей квартире. Из бумаги вырежу буквы и на стене выложу слова о любви. Попробую самостоятельно сделать торт с ее именем, я думаю, если он не оправдает все ожидания, то девушка не обратит на это внимания и ей будет приятно, что торт был сделан специально для нее.

 За день до этого закажу шикарный букет цветов, так как в день праздника они могут быть в дефиците. После приготовления торта заберу цветы и поставлю их в вазу на столе. Куплю хорошее шампанское и ее любимые сладости и фрукты. И красиво разложу на столе. А также расставлю много свечек, везде, где это возможно.

 Когда подойдет время, пойду встречать любимую девушку с работы. Она будет от меня ждать что-то необычное и романтическое. Я предложу ей погулять там, где мы любили, когда только начинали встречаться. Потом неожиданно достану из сугроба цветок розы, который заранее там оставлю, и скажу ей, как сильно ее люблю и что она самая прекрасная девушка на свете. Вместе с розой подарю небольшой милый подарок.

 Девушка подумает, что романтический вечер закончен. Но когда мы придем домой, я думаю, она будет приятно удивлена. Я включу приятную музыку и зажгу свечки. После этого подам сигнал своим друзьям, которые ждут его под окном. И они зажгут много свечек на снегу, из которых будет выложено имя девушки и сердце. После этого, на ушко, скажу много, много приятных слов.

 После этого присядем за стол, и начнем вспоминать, как у нас все начиналось, и сколько было приятных моментов.  Для этого разговора я приготовлю специальный альбом с фотографиями и комментариями, который будет показывать поэтапное развитие отношений.

 Во время романтического вечера буду осыпать девушку различными комплиментами и поцелуями. Когда вечер будет подходить к концу, то наступит время главного подарка. Подарок, о котором она давно мечтала.

 Я думаю, девушке понравится такой вечер, и она отблагодарит меня нежными поцелуями. Но я считаю, что очень часто устраивать романтические вечера не стоит, так как девушка может привыкнуть и с каждым разом удивлять ее будет все сложнее.

 Вот таким я вижу романтический вечер с любимой девушкой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2012 17:50
Мотать страницу вверх