Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Каждый день по всему свету пропадают вещи,деньги,всякие безделушки.Если вещь потерялась,нужно вспомнить где ее видели в последний раз.Если не нашли,не отчаивайтесь,замените ее.Не всегда потеряная вещь означает что-то плохое,потеряное вернется вдвойне.Раз у кого-то что-то пропало,то у другого человека это появилось.

К примеру нечаянно пролили краску на диван,задумайтесь,вдруг этот старый диван давно уже пора менять.Или пошел в магазин,купил молока,отвернулся,хоп и нет молока.Очень обидно,но в наше время мало кто думает о чести.

Если все рассмотреть с точки зрения философии,то пропавшее всегда вернется.Все так бесследно не исчезает.Не стоит сожалеть о потерянном,попусту потеряете свое время.Может эта вещь послужила вам,теперь послужит другому члену общества.

В народе есть такая пословица:»Что с возу упало,то пропало.»Никто ни разу не задумывался,что значат эти слова.Как и говорится-что ни делается,то к лучшему.Упавшее у вас найдет тот,кому это действительно нужно.И потерянное у другого можете найти вы.

Автор: katya5845

Оценка: 2

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.11.2016 19:13
Мотать страницу вверх