В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Секрет хорошей жизни - в радости. В улыбках, удивлениях, в слезах от счастья и постоянном бесконечном оптимизме.

Когда встречаешь людей, которые радуются каждой минуте жизни, в любых ситуациях сохраняют позитивный настрой, так и хочется подойти и спросить: "Как же? Как у вас это получается? Научите!". А они удивленно отвечают: "А как иначе? Жизнь ведь хороша!"

Так что получается нет никакого секрета... Нужно просто прочувствовать, понять, что каждое мгновение бесценно, что им нужно дорожить... Если мы будем унывать по любому поводу, в нашей жизни не останется  времени для счастья, радости, общения с любимыми людьми, всего того, что наполняет нашу жизнь самыми яркими чувствами и оставляет теплые воспоминания. Осталось только научиться этому отличному качеству - оптимизму, которое дает невероятную возможность даже в серых буднях видеть праздник, или делать его самостоятельно. Не бойтесь поменять привычный образ жизни в лучшую сторону, сделать что-то новое, нестандартное, то, что подарит вам бесценную улыбку и хорошее настроение! Дарите вашу радость людям, делитесь ею, расскажите всем ваш маленький секрет и будем надеяться, что мы смогли сделать счастливыми кого-то еще. 

Наша жизнь складывается их множества маленьких фрагментов и хочется верить, что счастливых будет намного больше, чем грустных. А самое важное, что жизнь - она одна и давайте постараемся прожить ее хорошо!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.09.2012 16:39
Мотать страницу вверх