В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Привет!Во мне нет загадки,а если она и есть,то очень маленькая.Как и у всех нас,т.е. людей,есть некоторые тайны,загадки.

Во мне загадочности не так уж много,но она всё же присутствует,да и что вообще значит для людей загадка.Для кого-то это скрытность человека,нежелание хвастаться,а так же не отвечать на нескромные вопросы. Кто-то считает таких людей загадочными.

Во мне загадка,это необдуманный поступок или удивление человека.Иногда я веду себя странно и люди считают меня загадочным,лишь потому что во мне просто много волнения или много стресса.Если подумать,то что вообще загадочность?Это непредсказуемость в человеке.Загадочным быть хорошо,но главное не переигрывать,чтобы ваш собеседник не посчитал вас лгуном,или "странным человеком". 

Я встречал людей,чьё второе имя:"Загадка",Я не знаю притворялись ли все эти люди,но мне это запомнилось очень хорошо,т.к. они вели себя неестественно,но мне это нравилось,и я не мог оскорбить их,за их размышления и нестандартные ответы.Так что я более склоняюсь к тому,что во мне нет загадки,я более примитивный человек....

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.09.2012 15:29
Мотать страницу вверх