Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Интересный вопрос, им задается каждый хозяин пушистого питомца. И все высказывают свои предположения исходя из того, в каком состоянии находится квартира по их возвращении. Кто-то находит перевернутые стулья, остатки пищи на полу, расцарапанные стены и мебель. Другие – стянутые на пол скатерти, сброшенные с полок книжки или статуэтки. Одним словом, их любимцы пользуются безнаказанностью и хулиганят по «полной программе», развлекая самих себя.

Владельцы «добропорядочных» животных никаких изменений в интерьере своего жилища не наблюдают, разве что незначительные беспорядки. Как правило, такие хозяева практически не испытывают хлопот со своими любимцами. Скорее всего, их кошки проводят спокойно свой досуг в ожидании любимого хозяина. Они едят пищу оставленную на целый день, спят, играют с бахромой свисающих штор и одеял, смотрят в окошко, наблюдая за прохожими. Или просто гуляет по дому, мягко ступая по полу, своими бархатными лапками.

Чем занимаются эти милые и преданные животные, когда нас нет дома? Они просто ждут своих хозяев, их улыбок, ласковых слов и добрых «почесываний» за ухом. А для чего еще им жить с нами?

Автор: Жизнерадостная

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.11.2016 20:59
Мотать страницу вверх