Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Вопрос о выборе сказочного девайса неожиданно возник в моей жизни. Правда выбор оказался невелик: ковер-самолет, скатерть-самобранка, или шапка-невидимка.

Будем разбираться!

Ковер - хорошо! Но… Самолеты, вертолеты и всякие парашюты уже не диковинка. Купил билет - лети куда хочешь, если не боишься. Только долги заплати, а то не пустят за границу. И не пей спиртного в салоне, а то засудят потом. Не актуален коврик.

Скатерть – отлично! Закуска всегда под рукой, а может и не только закуска. Вкусно поесть я люблю, но… рабом желудка не являюсь. К тому же сам прекрасно умею готовить. Давеча пельмени сварил, а третьего дня как яичница удалась. Не говоря уже про китайскую кухню - лапшу могу за 5 минут приготовить. Отпадает предмет.

Остается шапка-невидимка. От нее сплошная польза. Буду ходить и подзатыльники раздавать тем, кто мусорит в неположенных местах. Бросил фантик мимо урны - на тебе тумак, Кинул окурок на газон – получи затрещину. Я за чистый город! Опять же под шумок и поесть можно и полететь куда-нибудь. Минусы тоже конечно есть. Кто помнит истории про Человека-невидимку, тот меня поймет, ни одна добром не кончилась. Но с шапкой будет все же не тотальная прозрачность, а выборочная, важно самому под колеса или еще куда не влезть.

А потом в шапке смогу и ковер-самолет стибрить, и скатерть-самобранку умыкнуть, если шестой отдел ФБР не сцапает.

Так что выбираю головной чудо-убор и Вам рекомендую. Не ошибетесь.

Автор: ИльяВладимировичЯ

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.11.2016 16:06
Мотать страницу вверх