Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что может быть романтичнее первого свидания? Наверное, каждому знакомо это радостное чувство, которое охватывает человека в предвкушении долгожданной встречи. Вы надеваете свою лучшую одежду, запасаетесь самыми приятными эмоциями, роетесь в памяти или в домашней библиотеке в поисках подходящих к случаю стихов… И вот, наконец, этот момент настал – объект ваших воздыханий сидит рядом с вами в уютном кафе и готов выслушать ваши речи, которые вы так тщательно репетировали перед зеркалом.

Однако первое свидание может, увы, оказаться и последним, если не знать некоторых нехитрых правил, усвоить которые не составит особого труда.

Несмотря на волнение, которое охватывает вас, нужно всеми силами подавить в себе желание принять чего-нибудь горячительного «для храбрости». Да и во время самого свидания лучше всего ограничиться бокалом легкого вина.

Не стоит сильно увлекаться рассказами о вашей прошлой жизни. Особенно не рекомендуется во всех красочных подробностях расписывать достоинства вашей бывшей жены или подруги, в том числе и ее кулинарные способности. Задавать много вопросов на эту тему тоже не нужно – все, что ваша девушка посчитает нужным рассказать вам, она расскажет сама.

Выбирайте темы разговора, которые могут быть интересны вам обоим. Вряд ли вашей избраннице понравится «репортаж» о футбольном матче или рассказ о лучших местах для рыбалки. Нежелательно затрагивать в беседе и различные спорные темы – например, о политике.

Не пытайтесь «блеснуть» своими «глубокими» познаниями в тех областях, о которых вы имеете только поверхностное представление. Иначе вы сильно рискуете попасть в весьма неловкое положение при первом же заданном вам вопросе.

Даже если вы вполне обеспеченный человек и хорошо зарабатываете, не нужно с гордым видом рассказывать о том, сколько стоит ваш автомобиль, часы или костюм. Ведь всем давно известно, что по одежке только встречают…

Ну а вообще, конечно, никаких универсальных «рецептов» для такого важного события не существует. В конечном итоге все зависит только от вас.

Автор: Олег671

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.11.2016 15:55
Мотать страницу вверх