Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Знаете, я, как и многие другие люди, имею проблемы с самооценкой. Мне свойственно относиться к себе с долей излишней критичности, недооценивать свои способности и пренебрегать возможностями. Как и многие другие люди, я ищу собственные недостатки, занимаюсь самокопанием. Иногда мне это очень хорошо удается.

Как и многие другие люди, я бы хотела написать, что менять в себе ничего не нужно. Но во мне живет глубокое убеждение, что только осознавая свои проблемы, мы в силах их преодолеть. Поэтому я могу ответить честно.

Мне бы хотелось стать более решительной и менее зависимой от общественного мнения. Можно добавить усидчивости и терпеливости. Не менее важно избавиться от излишней концентрации на деталях. Еще я бы хотела научиться не откладывать все на последнюю минуту. Мне кажется, это качество очень важно в работе.

Но самое главное, о чем я мечтаю, к чему стремлюсь и ради чего готова меняться – быть по-настоящему счастливой. Вот просто здесь и сейчас. И чтобы никакие обстоятельства не могли повлиять на ощущение истинного счастья.

Автор: Шаповалова Яна Викторовна

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 04.11.2016 23:15
Мотать страницу вверх