Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Я думаю, что лучше всего выходить замуж нужно после окончания института. Когда у тебя уже есть образование, и ты можешь устроиться на кваллефицированную работу с хорошей зарплатой. Тогда уже можно будет подумать о замужестве.

23-30 лет-хороший возраст для того, чтобы выйти замуж. Учёба окончена, появилась работа, а значит, девушка способна вносить финансы в молодую семью.

Кроме этого, она физически и психологически уже полностью готова к зачатию и вынашиванию ребёнка. В 25 лет женщина намного лучше понимает, что такое материнство, у неё полностью сформирован материнский инстинкт и чувство ответственности за маленького человека.По статистике ранние браки распадаются чаще всего, но при этом если вам уже за тридцать, то решиться выйти замуж сложнее, чем вы это могли сделать в свои двадцать лет.

Чаще всего вопрос о том, во сколько лучше выходить замуж возникает именно в России, ведь за рубежом люди привыкли вначале оканчивать учебу, затем устраиваться на работу и подниматься по карьерной лестнице. Как только они чувствуют, что их жизнь налажена, то в этот момент они и выходят замуж, как вы понимаете происходить это не в двадцать лет, а как минимум чаще более тридцати.

Автор: Дарья123

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 04.11.2016 21:59
Мотать страницу вверх