Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Я считаю, что за последние годы я изменился в лучшую сорону, хотя, сказать, что я изменился - ничего не сказать, ведь 10 лет назад мне было всего-навсего 2 года. Я даже толком разговаривать не умел, не говоря уже о том, чтобы читать и писать. По сравнению с тем, сколько всего я знаю сейчас об окружающем мире, раньше я не знал ничего.

Хотя с другой стороны кое в чём я ни капельки не изменился. В детстве я очень любил рисовать... на стенах! И сейчас я просто обожаю эти заниматься, ну не стенах же, конечно, а в альбоме. Также раньше я просто обожал всякую электронику, понажимать на разные кнопочки, покопаться в микросхемах и так далее, только они почему-то постоянно ломались, даже не знаю почему... А сейчас же я постоянно работаю за компьютером, смартфоном и другими гаджетами, могу самостоятельно их починить. Только теперь я их не ломаю, ну по крайней мере умышленно.

Этот список можно продолжать вечно, но я всё равно считаю, что я очень сильно изменился, ведь теперь я знаю много интересного об истории, математике, литературе, русском языке и о многих других науках и предметах.

Автор: barato_v

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2016 22:03
Мотать страницу вверх