Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я очень люблю дарить подарки. Мне нравится момент подбора подарка, поиск, выбор того, что может порадовать одариваемого человека.

Подарки бывают разные по стоимости и по значению, бывало я дарил дорогие вещи, которые принимались с дежурной улыбкой и откладывались на полку, а бывало подаришь безделицу, порою ничего не значащую, и она так дорога и мила.

Я считаю дорог тот подарок, который греет душу. Моя жена, если ее спросить , что самое дорогое я ей подарил, ответит - ежевику. Она очень любит ягоды, вот одним летним днем, вернувшись после работы, я вижу свою жену очень уставшей. Я тоже устал после полноценного десятичасового рабочего дня, но мне так хотелось ее порадовать. Что бы такого для нее сделать? И тут я вспомнил: недалеко от нашего дома растет ежевика. Вот оно! Быстро беру сына подмышку и, ничего не объясняя, ухожу. Мы протопали три километра, а потом рвали для нашей любимой жены и мамы ежевику. Видели бы вы ее глаза - она сияла от счастья! "Это самый лучший подарок!" - только и смогла она сказать, обнимая меня.

Затратным ли был этот подарок для меня - нет, но для нее он был очень дорог. Дарите свое время и теплое отношение - они точно самый дорогой подарок.

Автор: Антонин Рогуткин

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.11.2016 02:13
Мотать страницу вверх