Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как мы живем? Нет,конкретно,-как?Едим,пьем,спим,читаем,ходим,пардон,в туалет и совершаем много других,совершенно неосознанных действий. Всё. То есть,конечно,есть те,которые к чему-то стремятся. К чему-то конкретному,а не разговаривают об этом за кружкой кофе и не делает ничего,что бы хотя бы конкретизировать направление.Таких очень мало.Большинство предпочитает ныть,завидовать и...продолжать смотреть телевизор,напиваться в барах,искать половых партнеров .А ведь все достаточно просто. И сложно одновременно. Для человека ДУМАЮЩЕГО ,что он делает,не СИДЯЩЕГО НА ПОПЕ ,есть шанс кардинально изменить свою жизнь. Для остальных мои размышления покажутся полным бредом.И так,начнем.

Первым делом меняем свое отношение к вещам. Конкретно - к так называемому "потреблятству". Реклама-вот постоянное ,действующее болото для большинства. Прочь забивание своей головы мыслями об идеальной квартире,семье,и прочему с помощью товаров и услуг.Только самому действовать и двигаться в выбранном направлении. Это не означает отказ от шампуня,туалетной бумаги или зимней резины.Посыпать голову пеплом,одеться в рубище и уйти в неизвестном направлении было бы бессмысленно,согласитесь. Хотя,как вариант переворота в жизни-очень даже неплохой вариант). Но мы же за ИЗМЕНЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ?

Вторым пунктом начинаем работу уже конкретно с вопросом: "А каких именно изменений я хочу?" Улучшения финансового положения,признания,красоты? Выбрали направление? Вот туда и двигаемся. В "тот огород" и работаем. Хочешь плоский живот-пожалуйста! Регулярные физические упражнения,коррекция питания и некоторое время! Не завидуем другим, а работаем над собой!

И заключительный пункт. МЫ НЕ НАХОДИМ ПОВОДОВ И ОТГОВОРОК сделать это сейчас. Все счастливые(читай:изменившие жизнь к лучшему) люди не откладывают на завтра то,что можно (и нужно!) сделать сегодня.

Каждый день ,просыпаясь,ощущайте себя счастливым. Это будет ваш первый ,небольшой,но значительный шаг к переменам.

Автор: Natalilili

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.11.2016 00:09
Мотать страницу вверх