Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

У каждого человека есть любимое и нелюбимое время года. Кто-то наслаждается теплыми летними деньками, кто-то с радостью вдыхает морозный воздух. Я, как и многие романтики, обожаю весну и осень. Есть в них что-то необычное, вдохновляющее на новые подвиги и свершения. А запах весны, одурманивающий голову и мысли, нельзя спутать ни с чем. Яркие краски осени радуют взор своим многообразием. И даже дождик за окном я воспринимаю не как повод для грусти, а как возможность помечтать о чем-то, уединиться от мирской суеты. Поэтому весенние и осенние месяцы я бы отменять не стала.

Остается зима и лето. И здесь можно долго рассуждать. Лето. Это пора, я думаю, любима многими. Возможность отдохнуть, вдоволь наесться свежими фруктами, искупаться в речке или море, сходить за грибами. Здесь, наверное, тоже отменять ничего не буду.

Остается зима. Декабрь - месяц моего рождения. Он однозначно остается. Январь - пора новогодних каникул, елки, подарков, хлопушек, запаха мандаринов, так полюбившихся с детства. Ну как без января? И его оставлю.

А вот февраль, пожалуй, я уберу, только мужской праздник - день защитника отечества перенесу на другой день. Не люблю я февраль за его метели и сильные ветра. Да и после Нового Года начинаешь ждать тепленькие дни и весну.

Автор: Марианна Р.

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2016 15:53
Мотать страницу вверх