Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Меня зовут Дарьяна. По образованию я товаровед-эксперт продовольственных товаров, более 10 лет работаю в сфере торговли продуктами питания и товарами массового спроса. За время трудовой деятельности я успела попробовать свои силы в разных областях торговли – и в закупках, и в логистике, и в продажах. Благодаря своим знаниям и личностным качествам я прошла по карьерной лестнице путь от простого продавца магазина до топ-менеджера крупной оптово-розничной компании, неоднократно удостаивалась звания «лучшей» по итогам года - «Лучший менеджер по продажам», «Лучший менеджер по работе с ключевыми клиентами». Я состоялась как профессионал, но мне хотелось бы также успешно реализовывать и мой творческий потенциал.

Что отличает меня от других? Сложно однозначно ответить на этот вопрос, ведь каждый человек по-своему уникален. Думаю, меня отличает от других интересный баланс противоположностей.

Для руководителей я всегда ценна за мои ответственность, неунывающий оптимизм, богатый опыт работы, въедливость и даже некоторое занудство. И в то же время для коллег я «своя в доску» - нет темы, на которую я отказалась бы пообщаться с сослуживцем за чашкой чая. А уж организация творческих номеров в любом коллективе чаще всего ложится на мои хрупкие плечи.

Я трудоголик, но в моей жизни достаточно места и для интересного досуга. Наибольшее удовольствие мне доставляют латиноамериканские танцы, которыми я занимаюсь уже более 4-х лет. На моем счету организация простых и тематических вечеринок и выездных мероприятий для нашей «сальса-банды», а также вполне успешное казначейство. Всего за один сезон вечеринок под моим руководством был собран бюджет, достаточный и для оплаты аренды помещений на время проводимых мероприятий, и для приобретения реквизитов для тематических вечеринок, и даже для приобретения собственной техники для нашей школы танцев!

Я профессионал в своей сфере деятельности, и в то же время я постоянно учусь новому – участвую в различных вэбинарах по психологии и личной эффективности, читаю разную литературу, изучаю английский язык.

Я веду достаточно активный образ жизни, регулярно посещаю спортзал, охотно поддерживаю собратьев по спорту в групповых пробежках. И при этом ничуть не меньше люблю ленивые домашние вечера с интересной книгой или с каким-нибудь рукоделием.

Друзья часто меня спрашивают: «Как ты все успеваешь? Неужели тебе не надоело учиться?» Ответить на это можно многое, но чаще всего я ограничиваюсь только любимой фразой моего покойного отца: «Жизнь коротка – выспимся в гробу!!!»

Автор: Дарьяна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2016 17:42
Мотать страницу вверх