О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В нынешнее время почти каждый из нас регулярна прибегает к услугам общественного транспорта.Благодаря метро, автобусам, троллейбусам и трамваям мы можем быстро и комфортно добраться в любую часть своего города не тратя на это много времени и денег.

Передвигаясь в общественном транспорте в голове возникают различные мысли. Смотря на проезжающие мимо машины,проходящих людей возникают мысли об окружающем нас мире. Многие из нас любят в общественном транспорте включить музыку у себя в наушниках и благодаря музыке окунуться в друг мир. Музыка помогает по другому воспринимать реалии окружающей среды и придает свою окраску всему происходящему.

Одни думают о своей роли в мире,другие об уборке и банковских задолженностях,кто-то о спорте или научных открытиях. Однако, нельзя не заметить,что то поездка в общественном транспорте дает нам возможность подумать обо всем,что нас интересует или тревожит. В этот промежуток времени можно открыть новою сторону себя,как бы странно это не звучало.

Я лично считаю,что такое обыденное явление как поездка в общественном транспорте может принести огромный вклад во внутреннее развитие личности.Так что советую вам пересмотреть свой взгляд и понять,что абсолютно всё может помочь нам развиваться как личность.

Автор: Иван Андреевич

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2016 21:26
Мотать страницу вверх