Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения грустный праздник... Как бы не так ! А как же праздничное настроение, шарики ,цветы , разрывающийся от звонков телефон ?

За месяц до дня рождения... Надо придумать где...Так хочется на природу с шашлычками , поближе к воде , можно взять мяч , бадминтон...а вдруг дождь? Будет обидно. Нет , нужно просто заказать столик в ресторане , ничего готовить не нужно , убирать тоже , можно потанцевать , повеселиться...а как же природа?

За 2 недели до дня рождения... Нет ,этих звать не буду , а эти не могут , этим на работу , эти разругались ,а кто же тогда будет?

За 2 дня до дня рождения... Как все надоело ! И чем им ресторан не понравился ? И зачем им на природе танцпол ? Все , ничего не хочу , никакого дня рождения , лучше отдохну в этот день и назло всем буду в гордом одиночестве !

И вот он наступил... Сегодня??? Как же так , почему так быстро ? Я не готова , ой ,я так рада вас видеть! Какие красивые цветы ! Ой,какая прелесть ! Это все мне ? Как все неожиданно !

День рождения грустный праздник... Как бы не так ! Грустно на следующий день ,когда эйфория праздника заканчивается и наступают длинные будни . А я люблю дни рождения .Это наши праздники жизни и свободы от обыденности.

Автор: Evucik

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 29.10.2016 21:13
Мотать страницу вверх