Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

конечно можно! нодо обрашаться хорошо с тем кто плохо знает свою работу. надо учить его, каждую неделю проходить сним практику, когда он начинает хорошо делать свою работа делать ему какие-то сюрпризы. а если он выбрал профессию отца тогда нодо ему сказать "твой отец гордился бы с тобой!!!" так можно научить человека работать лучше!!!

Вдохновляйте людей на превосходную работу.Мы все как карандаши .Кто-то твердый, кто -то мягкий. Лживое вдохновение весьма трудно изобразить. Вы либо в то верите что делаете, ибо успеха вам не ждать. Когда вера присутствует, то должны вы способ найти ее выразить в форме позитивной чтоб другие сотрудники этой энергической верой зарядится могли на целый день. Если от души сказано то это сработает. Свойственно людям обмениваться положительными мыслями, когда выплескиваете вы наружу свои эмоции то вы ими делитесь с остальными.Простые способы это опросить людей на тематику, что нравится им в своей работе, и помочь в установлении связи между этими чувствами и работой, которая им предстоит.

Самый лучший способ улучшению работы заключается в напоминании о том как они важны для вас. Когда сотрудник жалуется, что ему много поступило работы на реализацию, ответ должен состоять в том, что отвергать эти запросы он, не может, и при необходимости нужно людей направлять к вам как к проектному руководителю. Он может все взять на себя, если справится, но если задача не выполнима в график работы, ему обратиться лучше к руководителю чтобы тот вмешался в происходящее. Иногда люди, настолько сосредоточены на своей работе, что забывают о том, что вместе с ними работают тестеры, проектировщики и руководители, которые подготовлены намного лучше их.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 20 %

Дата публикации: 18.09.2012 09:10
Мотать страницу вверх