Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободного времени у меня сейчас, к сожалению, катастрофически не хватает. Работа и домашние заботы практически не оставляют мне возможности отдохнуть. А ведь еще надо с ребенком уроки сделать и все ему объяснить. Поэтому я всегда стараюсь с пользой провести редкие часы отдыха. Ведь моего внимания требуют муж, дочь и даже кошка. Когда у меня выдается свободный день, я стараюсь порадовать свою семью.

Мне очень нравится готовить. В выходной день мы с дочерью можем пройтись по магазинам, а потом вместе создать какой-нибудь кулинарный шедевр. Я знаю, что далеко не для всех готовка – приятное занятие. Но это не про меня. На кухне я отдыхаю.
Если на улице хорошая погода, то я стараюсь провести время на свежем воздухе: сходить на речку, организовать пикник, поехать в город и погулять в парке. Такие прогулки помогают мне хорошенько отдохнуть и, хоть на время, забыть про все свои проблемы. К примеру, пару дней назад мы с дочерью и друзьями почти три часа просто дурачились – играли в снежки. И это самое лучшее, чему я тогда могла посвятить свое свободное время. Положительных эмоций нам хватило на целый день.
Мое мнение – не стоит тратить свободное время на всякие глупости. Часами смотреть телевизор, «зависать» в социальных сетях и т. д. Проведите свой день так, чтобы его еще долго вспоминали и вы, и ваши близкие.

Автор: Татьяна Евгеньевна Зубкова

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.10.2016 13:33
Мотать страницу вверх