Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Вопрос, волнующий если не многих, то большинство.

В начале было слово, но слову предшествовала мысль…

Итак, пункт первый – это мысли. Наши мысли - ключ ко всему тому, что мы имеем в действительности. Первооснова любого действия – мысль. И пусть этот призыв набил оскомину, но первый шаг к изменению жизни – просыпаться с утра с позитивными мыслями, пожелать себе добра на весь грядущий день, зарядить себя. Постепенно, маленькими шагами идти к большим изменениям.

Во-вторых, не бояться пробовать. Люди годами сидят на одном месте, боясь что-то поменять, выйти из зоны комфорта. Вдохновляйтесь, ищите свое! Пробуйте: запишитесь в ближайший спортзал, посетите мастер-класс, да сходите в музей в конце концов. Узнавая о чем-то новеньком, прислушайтесь к себе, если чувствуете, что душа отзывается, предвкушает интересное, попробуйте. А вдруг! Русский авось куда-то и вынесет.

Кстати, хороший совет, когда-то прочитанный мной: не ждать грандиозных изменений сразу. Вы ведь не думаете, что от одного похода в спортзал станете накачанным и спортивным. Решаясь на перемены, научитесь делать и ждать результаты. А они несомненно придут. Помните, как в том добром фильме – цель вижу, в себя верю!

Автор: Елена32

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 27.10.2016 10:51
Мотать страницу вверх