Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Каждый мужчина хочет иметь добрую, заботливую, нежную и преданную жену. Как же сделать свой выбор удачным? Стоит ответить самому себе на следующие вопросы:

Готова ли девушка к замужеству? Способна ли она принять своего мужчину таким, какой он есть, приходить к общему компромиссу и брать на себя ответственность. Ведь если мнение других людей для нее дороже будущего брака, а слушать и понимать любимого она не желает, шансы крепкого союза невелики.

Правильно ли она представляет семейную жизнь? Ведь она включает в себя не только праздники, но и трудные моменты, которые нужно преодолевать вместе.

Как она относится к быту? Иногда оказывается, что девушки к нему совершенно не готовы. Но научиться быть отличной хозяйкой можно всегда. Главное, чтобы она сама хотела этого.

Какое место занимают деньги в ее жизни? Некоторые представительницы прекрасного пола могут терять голову от дорогих вещей и машин и даже ставить их превыше всего. Стоит хорошо подумать, нужна ли супруга, готовая в любой момент заменить своего суженого человеком побогаче.

Какая у нее семья? Каких принципов она придерживается? Ведь все детство и юность перед глазами девушки была модель собственной семьи, ее идеалы и ценности. Часто мамы имеют очень сильное влияние на дочерей, поэтому стоит присмотреться, готова ли девушка принимать решение самостоятельно, или многое будет зависеть от будущей тещи.

Но самое главное − слушать свое сердце. Если чувства по-настоящему сильны и глубоки, возможно, это и есть настоящая любовь и судьба.

Автор: Zhurova019

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.10.2016 13:27
Мотать страницу вверх