Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

   На ум сразу же приходят обычные человеческие неудачи: проблемы в любви, на работе, полоса невезения, когда всё валится из рук и не получается, разочарование в людях, недовольство какими-либо обстоятельствами и прочие неурядицы. Казалось бы, всё это выбивает из колеи, человек теряет интерес к жизни, закрывается от окружающего мира и "воет" в одиночестве от своих проблем. Но разве это настолько серьёзные и страшные причины опускать руки? Ведь всё можно исправить: проявить себя в работе - и будет успех, стать позитивным человеком и открыться для новых чувств - и будет любовь, с юмором и лёгкостью относиться к жизни - и станет меньше проблем. Всё зависит от самого человека.

   По-настоящему завыть как белуга можно от безысходности. Когда ты не в силах что-то сделать и изменить. Когда нельзя помочь больному человеку, когда умирают близкие люди... Эти раны навсегда остаются на сердце. Они всю жизнь будут напоминать о себе... 

  Люди, будьте счастливы, радуйтесь каждому дню, цените близких и не расстраивайтесь из-за мелочей, в ваших силах менять свою жизнь к лучшему!

Автор: Jenya

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.09.2012 20:14
Мотать страницу вверх