Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мир в котором я живу, мною же и создаётся. Ведь мысли и формируют каждую секунду реальности, но проблема в том, что мысли и умозаключения постоянно повторяются, формируя каждый день однотипную картину. Я убедился в этом лишь по мере того, как начал играть по иному определённые стороны жизни. В то время волновали два вопроса - успех в отношении противоположного пола и, кончено же, деньги. Не сказать что прям разбогател или влюбил в себя королеву, но изменения в лучшую сторону отвергать было абсурдно, даже при моей тогдашней скептичности. Реальность сильно изменилась, но лишь вслед за мной. Кроме успеха, пришло иное понятие о мире в котором живу я, а значит и каждый из нас. Стали очевидными многие, до селе неразрешимые, задачи.

Хочется, чтобы каждый человек смог увидеть и осознать эту простую истину - наш мир и реальность, только в нашем сознании. С этим можно долго спорить и утверждать, что камень не полетит, если об этом усиленно думать. Конечно, не полетит!! А реально ли, до глубины души, ты веришь что он полетит?? - вряд ли.. А нужно ли тебе на самом деле чтобы он полетел? - тоже нет.

А как будет хорошо, когда каждый человек на самом деле разберётся в своих желаниях. Когда, кто-то говорит, что хочет крутую тачку и шикарную жену, это может обозначать что угодно на глубинном уровне. Возможно, человек хочет похвалы со стороны окружающих. От ощущений езды на этом автомобиле со всеми его прелестями он ничего не ожидает, нужны лишь медленно и почтительно кивающие головы авторитетных людей. То же самое и с шикарной женой. Ему могла не ответить взаимностью красивая девушка, что вызвало озлобление и желание "ПОКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ!!!" Но, признание и любовь получить по другому. Попроще и в более естественном виде, развивая свои естественные качества.

Человек часто удручён, депрессивен или раздражён, от того, что занимается неестественными и нехарактерными для его личности делами. Ведь рыба хороша в воде, птица в воздухе, а обезьяна на дереве. Очень хочется для каждого самоуважения. Многие делят себя на положительные и отрицательные качества. Но, одно и то же свойство в человеке может проявить себя и в хорошем и в плохом ключе. Всё зависит от направления. Различные свойства человека, это просто виды энергий (или сил), типа, как ветер или огонь и т.д. Ветер может снести дерево, и оно упадёт на машину, но ветер может пригнать тёплые воздушные массы или вращать ветряные мельницы или ветряные электрогенераторы.

Пусть каждый найдёт корни счастья глубоко внутри себя!!!

Автор: Федя

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2016 20:35
Мотать страницу вверх