Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Не будь со мной сейчас компьютера и не пиши я сейчас эту статью, я бы рисовала эскизы для моей второй коллекции совершенных платьев.

Моё призвание - создавать. На нынешнем отрезке жизни я создаю одежду, чтобы сделать женщин совершенными. Удивительно, но за три месяца, влюбившись в идею, мне удалось не только нарисовать эскизы, отшить модели, но и запустить свой сайт с готовой одеждой и даже наполнить его контентом. Известное высказывание - "занимайтесь любимым делом, и вам не придется и дня работать в этой жизни"очень точно характеризует мою работу сейчас.

Кроме создания платьев, я люблю писать. Именно поэтому статьи на моем сайте такие легкие и, как многие говорят, солнечные ))) Русскому языку меня учили великие - начиная с МГУ им. Ломоносова (университет-легенда) и заканчивая Набоковым и Диной Рубиной. Однажды я напишу книгу. Идея уже живет где-то в Космосе и скооро вернется реализовываться )))). Кроме того, мои скромные способности поддерживаются на генетическом уровне, ведь мой прадед - известный русский писатель советской эпохи Артём Весёлый. Виртуоз слова! Собиратель устного народного творчества, что особенно заметно в "Гуляй-Волге". Спасибо, прадед, за толику твоего таланта ))).

Свои способности к литературному языку я старалась развить уже со школы, например, в 10м классе я участвовала и победила в московском литературном конкурсе школьников. Я писала  журналисткое эссе на тему недавно поразившего меня спектакля Театра на Таганке "Владимир Высоцкий". Тема Высоцкого уже тогда была под запретом. А поступая в МГУ, я писала сочинение на тему добра и зла у Толстого. Вдохновение меня посетило на первых страницах черновика, я отбросила его, и дальше - все сочинение на чистовик! Объем превышен вдвое, чего так не любят преподаватели, но...ни одной ошибки! Пятерка с отметкой комиссии о лучшем сочинении на потоке. Э-э-х, было время! 

Так что, если бы я не писала сейчас эту статью, я бы рисовала эскизы к следующей коллекции платьев или....писала бы эту статью! 

С искренностью и улыбкой,

Ольга Алякринская

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2012 15:10
Мотать страницу вверх