Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь часто кажется нам бесконечно длинной и мы почти не задумываемся о ее окончании, а потому постоянно откладываем свои мечты и желания в долгий ящик.

А если нам осталось три последних месяца жизни, как бы мы провели оставшееся время?

Всерьез задумавшись над этим вопросом, я бы достала из своей памяти сундук, в который бережно складывала и хранила для особого случая свои желания. Отложив все материальное, сдула с желаний пыль и, гордо откинув волосы, пошла воплощать их в жизнь, стараясь успеть как можно больше!

Первое в этом сундуке желаний, конечно, моя семья. Я бы постаралась провести все оставшееся время с семьей, ведь на это всегда не хватало времени! Каждый день повторяла им слова любви, которые раньше не говорила. Целовала бы пухлые щечки сына, обнимала маму, любовалась мужем. Я бы потратила все свои сбережения на "черный день" на то, чтобы они были счастливы все это время.

Второе, чем хочется насладиться напоследок - природа. Я бы промокла под дождем, загорела на солнце, погуляла в лесу, вдохнула морозный воздух. Думаю, это важно прочувствовать свою связь с природой.

И третье - это мое хобби. Я просто обожаю петь, но времени на это всегда не хватает. Я бы надела красивое платье, которое почему то каждый раз берегла на будущее и устроила самый безбашенный концерт во дворе своего дома. Глупость? И почему я не сделала ее раньше?!

Признаться, вряд ли этого времени мне бы хватило, чтобы насытиться жизнью, но по крайней мере у меня была возможность.

Это очень полезный вопрос, который стоит задавать себе каждый день. Он позволяет понять, что все, что нам нужно для счастивой жизни это простые вещи, которые рядом с нами. Нам не нужно беречь посуду или одежду для особого случая, не нужно худеть, ходить на нелюбимую работу, потому что жизнь нельзя откладывать. Так давайте прямо сейчас узнаем, что в вашем сундуке желаний?

Автор: Евгения Андреевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2016 10:17
Мотать страницу вверх