Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Я молодая мама и в последние три года, занимаясь воспитанием своей маленькой дочери в своем маленьком городке, почти отчаялась найти себе работу. Вроде и высшее образование есть, и приходилось работать в самых различных сферах. Но поиски работы каждый раз заходили в тупик, поскольку с маленькой дочкой на руках найти работу с приемлемой оплатой труда очень трудно.

Когда подруга сообщила мне о таком виде заработка, как рерайт, я ее выслушала, но не проявила интереса. Прошло некоторое время, и я снова с ней встретилась. Она к тому моменту уже успела проработать рерайтером несколько месяцев и смогла более детально мне рассказать и о самой работе, и о том, сколько ей удалось заработать. Очень важно для меня и для нее оказалось то обстоятельство, что работать можно дома, и не требуется для поиска работы тратить дополнительное время. Достаточно зарегистрироваться на специальной бирже рерайта и можно приступать к работе. Решающим фактором для меня стала озвученная подругой сумма ее ежемесячного заработка.

Вот так я стала рерайтером, и сегодня с уверенностью могу сказать – это стало самым значительным событием в моей жизни за последние три месяца.

Автор: Елена Сизова

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.09.2012 15:58
Мотать страницу вверх