Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

     Это довольно трудный вопрос для взрослого человека. Если тебе пять лет, то можно сказать: "Больше всего на свете я люблю есть мороженое!". Коротко и ясно.                    

      Но чем старше ты становишься, тем  сложнее ответить. Есть масса вещей, которые мы ценим. Прекрасно оказаться с друзьями в каком-нибудь замечательном месте. Смотреть на пламя костра или слушать шум волн. Замечательно увидеть новые страны или прочитать хорошую книгу. Не менее восхитительно услышать мимолетную мелодию, которая сейчас созвучна твоим мыслям. Но тем не менее, я думаю, что больше всего на свете я люблю видеть результат своего труда. Не важно, что я делаю. Не просто сделанную работу, а именно внутреннее ощущить то, что ты сделал что-то  настолько хорошо, что больше добавить нечего. Вот тогда вырастают крылья за спиной, и ты понимаешь, что чего то стоишь. В своих собственных глазах.

      Пожалуй, это можно назвать чувством полного удовлетворения собой. Такие моменты не так уж часто случаются, но тем ценнее они для меня. Ведь и пятилетние дети едят мороженое не каждый день.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 15.09.2012 23:36
Мотать страницу вверх