Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Тонны шмоток, разбросанных очередной блондиночкой, уже промелькнули под моими ногами. Винище улетело прямо в глотку, оголив прозрачное дно стакана. Я уже год не чувствую в нём алкогольную горечь. Алкоголизм? Нет, скорее инструмент моей профессии.

Журналистика – сложная штука, которая окружена мифами и никчёмными стереотипами. Каждый представитель НЕЖУРНАЛИСТИКИ норовит пошутить про Сирию или про то, что корреспондентов и так хватает. Но далеко не каждый знает, кто же такой журналист. И не моя задача вам рассказывать кто это такой, простите. Однако знайте, я – он; как минимум, по образованию.

Кроме того, у меня есть опыт работы. Которого мне не хватает, и я пришёл к вам, друзья. Работая в разных пабликах на просторах наших прекрасных соц. Сетей, я приобрёл многие полезные(и не очень) умения: от банальной «учтивости к пожеланиям заказчика» до искусства договора с редактором, каким бы он СТРАШНЫМ не был. Что вам это даст? Простоту в общение со мной и исполнение всех ваших желаний, естественно, если они пересекаются с моими обязанностями.

Я тянусь всегда к информации и это, на мой взгляд, самый мол большой плюс. Одно дело работать с близкими тебе темами – это может чуть ли не каждый, кто называет себя каким-никаким «писакой», а другое – работать с темами тебе чуждыми, это уже другой уровень. «Не твоя» тема других введёт в ступор, а меня же подтолкнёт на исследование этой области, чтобы и свой саквояж знаний сделать более весомым, и вам выдать желаемое.

Не смотря на алко-трипы, постоянное копание в книженциях и исследование пабликов в вк, я готов вам предоставлять чуть ли не любой материал, в зависимости от ваших желаний. Вы – помогаете мне денюжкой и опытом, а я вам – услугой. Крайне качественной.

Автор: Anicox

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2016 19:07
Мотать страницу вверх