Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Безусловно, новое место работы предполагает освоение иных, непривычных условий труда и обязанностей. Вообще, у меня как человека консервативного, все новое вызывает некоторые страхи. Главное, чтобы эти страхи не мешали с нужной быстротой осваиваться и вливаться в новые условия. Так что же такого страшного ждет нас на новом месте работы?

Начнем по порядку. Первое, что может нас насторожить, это коллеги. Для людей. которые умеют быстро находить общий язык с людьми, это вовсе и не проблема, а вот некоторым придется с замиранием сердца озираться и вслушиваться в каждого сотрудника. Возможно к таким людям отношусь и я, и возможно поэтому было бы проще работать на дому,в своей привычной обстановке.

Второе - это конечно градус ответственности. Любой человек, даже успешный и состоявшийся в своей работе со мной согласится, что страшно не оправдать ожиданий, которые на вас возлагают. Всегда хочется,чтобы выполненная работа пошла на благо обществу или конкретному человеку. Считаю, что это основная трудность при поступлении на новую работу: поиск новых решений и освоение новых навыков, которые потребует работодатель.

Обычно на любой работе предоставляется испытательный срок, в течение которого человек осваивается и привыкает к новому месту работы, а работодатель присматривается к вам. На первых порах может показаться, что это вовсе не то что ты искал, это совсем не по тебе, но я считаю, что важно и нужно идти вперед до конца. Не получилось один раз, сделала выводы, и второй раз все получится! Несомненно! Как говорится, век живи, век учись.

Автор: KatyZorina1

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.10.2016 15:58
Мотать страницу вверх