Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Очень ответственно отношусь к тому, что ем сама и что ест моя семья. "Мы то, что мы едим", - гласит народная мудрость. И с этим утверждением нельзя не согласиться. Ведь те продукты, которые поступают в наш организм либо делают его сильнее, либо наоборот ослабляют. Итак, в моем холодильнике...

Молоко. Незаменимая составляющая холодильника семейного человека. Продукт универсален. Он пригодится и для приготовления каш, и выпечки, и более сложных блюд. Далее - йогурт. Его я делаю сама из молока и закваски. Йогурт, изготовленный своими руками получается густой, вкусный, а самое главное полезный. Фрукты. Бананы и яблоки. На мой взгляд, это самые подходящие фрукты для детского питания. Сыр, масло, колбаса. Очень ответственно отношусь к питанию, но никак не могу отказаться от вредных бутербродов! Яйца. Тоже универсальный продукт, что из него можно приготовить писать не буду. Замороженное мясо и рыба. Основа любых первых и вторых блюд. Овощи. Хороший гарнир как в сыром, так и в термически обработанном виде. Зелень - кладезь витаминов и микроэлементов. К тому же отличная приправа к любому блюду.

Вот вроде бы и все. Этот перечень есть в моем холодильнике всегда. Из данного набора продуктов с легкостью можно приготовить полноценный завтрак, обед и ужин для всей семьи!.

Автор: маргарита237

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.10.2016 16:30
Мотать страницу вверх