Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость – черта моего характера. Основная ли? Не уверена. У меня много друзей, приятелей и просто знакомых. Мы часто встречаемся, всегда находятся темы для разговора. И это не стандартные случайные беседы с никчемными фразами и полным отсутствием смысла. Волнующие и тревожащие события, которые происходят со мной и вокруг меня, требуют обсуждения в дружеском кругу. Мы разговариваем, рассматриваем проблемы с разных сторон, спорим.

С другой стороны, есть чувства и мысли, принадлежащие только мне. Они – моя суть. Я не смогу поделиться ими. Некоторые переживания останутся лишь в моей памяти, я не готова рассказывать о них никому. Такая замкнутость свойственна не каждому. Но мне думается, что именно тот мир, о котором я не рассказываю никому, это и есть я настоящая.

Где провести грань между замкнутостью и общительностью? В моей жизни всему есть место. А степень замкнутости делает меня именно тем человеком, которым я являюсь. Будь я более закрыта, у меня не было бы такого круга друзей. Но и общительность моя избирательна: дружу я не с каждым. Эти стороны характера дополняют друг друга, составляя «инь» и «янь» моей души.

Автор: Фреза

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.10.2016 13:56
Мотать страницу вверх