Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Этот вопрос является очень актуальным . Ведь каждая девушка , женщина хочет выбрать себе достойного избранника , с которым проживет долгую и счастливую жизнь .

Но , к большему сожалению , определённого плана действий нет .Можно лишь построить ветвь развития событий исключительно для себя , исходя из своих внутренних чувств и предпочтений . Для кого-то предпочтительнее богатые , для кого-то спортсмены , для кого-то актеры , певцы и так далее . Поэтому с уверенностью в сто процентов , наметить все свои шаги для выбора мужа , женщина должна сама .

Ей , скорее всего , придется прожить с этим мужчиной всю жизнь , родить от него детей ,да и просто радоваться жизни , наслаждаясь любимым человеком . Видите это оказывается не так просто .

Для меня же муж – человек , который будет любить меня и в горе и в радости , который сможет поддержать меня в любую минуту . Это тот , кто не предаст , а будет всегда рядом с тобой , не смотря на мелкие ссоры и обиды . Поэтому к выбору мужа я и любая девушка должна отнестись очень ответственно .

Автор: MaryKing

Оценка: 2

Уникальность: 44 %

Дата публикации: 16.10.2016 07:49
Мотать страницу вверх