Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Что представляют из себя жизненные ценности? Как их обрести и как сохранить? Наверное, каждый человек в своей жизни был озадачен этими вопросами. В детстве я полагала, что жизненные ценности - это предметы, обладающие весомой денежной стоимостью. Ценность для меня представляли: дорогой телефон, привезенная из заграницы фарфоровая кукла, книги с ограниченным тиражом. И только с возрастом я поняла, что вовсе не в этом счастье.

Жизненные ценности - это своего рода ориентир в жизни каждого человека. Частичка морали, частичка совести, частичка характера и воспитания.

Больше всего в жизни я ценю спокойствие своих близких. Это удивительное состояние, способное придавать неведомые силы и исцелять всех вокруг. Когда ты не позволяешь стрессу войти в твой дом, то везде царит гармония и радость. Тебя окрыляют такие чувства как любовь, нежность, ласка и забота.

Я студентка медицинского университета. С самого первого дня пришлось познать все тяготы и лишения столь ответственной профессии. Были и ночные дежурства, и круглосуточная учеба без перерывов на обед, и разъезды по городам России и просто сложные моральные ситуации, когда приходится пациенту буквально объявлять смертельный приговор. Без колоссальной поддержки своих близких, без того тепла и спокойствия, которым они бы меня окружали, я бы не справилась.

Автор: miss T

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.10.2016 21:26
Мотать страницу вверх