Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Мечтаете о надёжной защите, возвращаясь домой тёмными переулками? Хотите заинтересовать слушателей на уроках и конференциях? Нужен компактный и эффективный осветитель? Намерены блистать в косплее на тему «Звёздных войн»?

Настало время исполнить желания! Мы производим и реализуем световые мечи «Дар джедая», работающие в четырёх режимах:

  • «Световая указка». Расход энергии минимальный. Тонкий луч с хорошо заметным «зайчиком», исходящий из стильной эргономичной рукояти, привлекает общее внимание с первого взгляда.
  • «Прожектор». Средние энергетические затраты. Мощный стержень света разгоняет тьму в радиусе 10 метров.
  • «Космическая игра». Повышенный расход энергии. Наиболее зрелищный и вместе с тем безопасный режим, воспроизводящий световые и звуковые эффекты Вселенной Лукаса.
  • «Плазменный шокер». В этом качестве «Дар джедая» действует с максимальной нагрузкой. Поражает противника направленным ослепляющим лучом, временно парализует при касании любым участком светового потока.

Оформление рукояти сочетает удобную форму с благородным отсветом золота и серебра. Переключатели режимов легко определяются как визуально, так и на ощупь. Линейка цветов светового столба хорошо знакома всем поклонникам «Звёздных войн» — консульские зелёные, имперские белые, «тёмные» красные, «светлые» синие, уникальные жёлтые и фиолетовые. Заряда аккумуляторов достаточно для 10 получасовых импульсов в режиме «Плазменный шокер». В комплект поставки входят солнечные батареи для автономной подзарядки светового меча.

Ознакомиться с отзывами пользователей и стать счастливым владельцем «Дара джедая» можно на сайте Jedi-gift.com. Квалифицированные консультанты помогут выбрать нужную модель и оформить заявку. Специальный курьер доставит заказ в день оплаты. Да пребудет с вами Сила и безотказный многофункциональный световой меч!

Автор: Navie

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2016 12:38
Мотать страницу вверх