Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

В каждом человеке можно ценить разные качества. В ком-то умение быть сильным, а в ком-то быть слабым, кто-то может быть упорным, а кто-то умеет уступать. Но у каждого человека я ценю доброту, именно доброта должна быть в человеке главным качеством, потому как благодаря этому качеству, о людях  можно сказать многое. Добрый человек это тот, кто любит людей, сможет всегда придти на помощь, не зависимо от того знакомый или нет, а ведь именного этого не хватает каждому из нас. Видя на улице как нищие(люди за чертой бедности) просят помощи, мы проходим мимо них думая о своих проблемах, но порой именно мы можем им помочь, спасти их от голода и смерти. Не зря ведь говорят доброта спасет мир. Состояния, из которого происходит добро-это любовь. Делай добро и к тебе оно вернется.
Но доброта не приходит к нам с рождения, ее нужно прорастить в себе, воспитать и растить, чем больше делаем добрых дел, тем больше в нас светлых чувств.
А так же я ценю в людях честность, искренность. Если человек честен, то с ним гораздо лучше иметь дело, приятнее общаться. Сейчас очень сложно встретить честных людей, все больше люди привыкли скрывать истину, а с такими людьми не вызывает интереса продолжать общение.
Еще одно не мало важное для меня качество, как вежливость.  Вежливость города покоряет.
Ну вот пожалуй именно эти качества я ценю в людях, так же для меня важно чтобы у человека присутствовало чувство юмора, чувство меры, храбрость, коммуникабельность, умение поддержать  беседу(красноречивость), а также умение ценить людей.

Автор: lumarilu

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.09.2012 18:27
Мотать страницу вверх