Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Самые запоминающиеся неловкие ситуации родом из детства. Почему-то помнишь их, даже спустя много лет. Вот, к примеру, моё небольшое приключение в начальной школе.

Когда я была первоклассницей, большой редкостью считались фломастеры. Их обладателям все остальные дети завидовали - кто тихо, кто громко, донимая родителей просьбами достать такие же. Сама я тоже тихо вздыхала, пока не услышала, как хозяйка фломастеров жалуется, что коричневый совсем перестал писать. А я, конечно же, знала тайный секрет заправки стержня одеколоном! Когда я робко вставила свое предложение, оно было отвергнуто. Тогда я под шумок утащила этот фломастер и побежала домой заправлять. А вот после этого я пошла в гости к той самой девочке. Рисовать. Со своими карандашами и несчастным фломастером! В разгар веселья он выпал у меня из коробки прямо на стол перед владелицей.

- Ой, - сказала она. - Это же мой фломастер!

Сказать, что мне было стыдно, что я взяла его без спроса, это ничего не сказать. Подруга очень расстроилась, я пыталась оправдаться, и тут мне на помощь пришла ее мама. Она нас обняла, успокоила, и в результате мне дали заправить еще черный фломастер! Вот оно счастье!

Автор: Шелена

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.10.2016 18:43
Мотать страницу вверх