Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Когда-то один очень известный ученый сказал, что смена рода деятельности является наилучшим отдыхом. Сейчас трудно найти человека, который бы разделил подобное мнение. Большинство людей проводит свой досуг у телевизора или компьютера, даже не задумываясь над тем, чтобы они делали, потеряв эти прелести.


Люди уже забыли, что свободное время можно проводить с пользой для своего здоровья. А ведь еще не так давно, утренние пробежки или занятие каким-либо видом спорта считалось очень престижным. Сейчас, с появлений большого разнообразия компьютерной техники и электронных игрушек, все эти забавы отошли на задний план.


Самым большим разочарованием есть то, что в категорию «пассивных» отдыхающих, в первую очередь, попадают подростки и дети. Они, не имея никакого социального сознания, повторяют все за другими и идут по самому легкому пути. От этого и возникает множество ранних заболеваний и геометрически растет детская смертность.


Так что, не медлите, а выходите вместе со своими детьми на спортивные площадки, гуляйте с ними в парках, выезжайте на природу, посещайте  спортивные соревнования и культурные мероприятие. В общем, вместе с ними приучайтесь жить так, чтобы в конце вам было не только что вспомнить, но и рассказать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.09.2012 17:47
Мотать страницу вверх