Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Будучи творческим человеком, как по складу ума, так и по образованию, меня всегда тянуло к «своим»… К тем, кто живет сердцем и им же творит. К тем, у кого есть собственный «месседж» и он способен долетать до людей, делая их жизнь лучше, а души чище. Мне нравятся «глубокие» люди с бездонным потенциалом и неразгаданной  тайной, которую так и хочется постигнуть. Брать с них пример и без устали взбираться до их уровня, зная, что на этот процесс может уйти вся жизнь – вот это истинное наслаждение и смысл существования на земле в качестве человека разумного. Во всяком случае, для меня…

Человек с железным стержнем, непростой жизнью и сложными поворотами в судьбе может дать гораздо больше, нежели умные книги по психологии и журналы с ценными советами о том «как достичь желаемого за полгода». Мне безумно приятно, что я являюсь современником женщины, которая стала для меня настоящим гуру в творчестве, жизни, поступках и принципах. Она – это Ольга Кормухина, сильная вокалистка, талантливый музыкант, мудрый человек и просто красивая женщина. Сочетание рока в душе и веры в сердце – мощное, словно цунами, поразившее меня в самое «яблочко», без возможности «выжить». Она, сама того не зная, возвела для меня стену между «нашим» миром и миром всех остальных, идущих «не той тропой». В каждом ее слове глоток правды, свободы и мудрости…той, которая не навязывает, не обличает и не превозносит.

 

Изменилась ли моя жизнь после знакомства с ней? Нет, но изменились мои цели, мысли, желания и стремления. А это именно то, что необходимо для перемен, которые рано или поздно наступят. Я обрела тихую радость, которая не кричит, но живет во мне, распускаясь словно бутон после дождя. Моя героиня - женщина, артистка, верующий человек, рок-звезда, общественный деятель, жена и мать. Разве этого мало, чтобы называться Учителем и быть образцом для подражания? Я думаю, в самый раз…

Автор: Виктория BOND

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.09.2012 11:20
Мотать страницу вверх