Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние – излюбленное время магов и колдунов. Считается, что все магические ритуалы, совершенные при полной луне, обладают невероятной силой.  Особенно хорошо работают  обряды на увеличение прибыли, а также связанные с плодородием. Существует поверье, что, если показать луне монету, монета заряжается особой энергетикой. Если постоянно носить ее в кошельке, она существенно  приумножит богатства своего владельца.

В это время все в природе наполнено мощной энергией, поэтому в полнолуние собирают многие лекарственные цветы и травы. Затем  их используют для приготовления колдовских зелий и снадобий.

На обычных людей, не имеющих ничего общего с колдовством, луна также имеет влияние. Во время полнолуния многие испытывают необыкновенный прилив сил, некоторые становятся слишком раздражительными и нервными, у других обостряются хронические заболевания. Статисты подсчитали, что, когда луна становится полной, возрастает количество ДТП, чаще совершаются тяжкие преступления, пополняются психиатрические больницы.

Поэтому, чтобы в полнолуние с вами происходили только хорошие события, будьте более внимательными на дорогах и не нервничайте по пустякам.

Автор:

Оценка: 0

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.09.2012 10:56
Мотать страницу вверх