Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с обитателями других планет - явление довольно редкое. Чтобы не потерять марку перед инопланетным гостем, предлагаю придерживаться определенной инструкции:

1. Протрите глаза. Может, вы гостя с другой планеты с кем-то спутали? Зажмурьте глаза, затем откройте, повторите десять раз. Если вы носите очки, то снимите их, протрите, наденьте обратно, убедитесь, что перед вами стоит зеленое существо, а не плохо выглядевший сосед с похмелья.

2. Не кричите, не бегайте! Возможно, вы единственный человек на нашей планете, с кем посчастливилось встретиться инопланетянину. Держите марку, покажите, что мы, жители планеты Земля, воспитанные существа. Если вы поведете себя некультурно, обидите зеленого человечка (или какого он там цвета), то он улетит к себе домой, расскажет всем о некультурном человеке с планеты Земля, об этом узнают ваши друзья, знакомые, вас выгонят с работы, лишат скидки в магазине "Пятерочка" (особенно обидно), отправят на другую планету. Оно вам надо?

3. Не дергайте инопланетянина, не тыкайте в него! То, что вам кажется "чебуреллой", является ушами инопланетянина. Не забываем пункт 2, держим себя достойно.

4. Расскажите пришельцу о нашей планете. Поведайте гостю всё, что считаете важным. Девушки, учтите, что история о покупке новой кофточки на распродаже вряд ли будет интересна! Парни, ваши успехи на любовном фронте - это не то, что должен знать инопланетный гость о землянах!

5. Расспросите инопланетянина о его доме. Понятно, что его язык будет неясен, тогда включите диктофон на своем смартфоне, запишите ваш диалог. Ведь после такой неожиданной встречи вы сможете продать аудиозапись, будет возможность купить 7-й айфон! Во всём ищем плюсы!

6. Сделайте совместное селфи с инопланетником, тут же выложите в instagram с хештегом #инопланетянинзебест. Не забудьте добавиться к нему в друзья во всех социальных сетях. Будет чем похвастаться перед друзьями.

7. Проснитесь или протрезвейте. После того, как вы пришли в себя, проверьте свой телефон, аккаунты в соц.сетях на наличие аудио или фото с инопланетянином. Убедитесь, что всё вам приснилось или померещилось.

Если вы будете придерживаться данной инструкции, то встреча с братом по разуму с другой планеты пройдет для вас безопасно!

P.S.: ученые и уфологи, простите меня!

Автор: Кроха_Лера

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2016 15:14
Мотать страницу вверх